Возможно ли отменить постановление об административном правонарушении, если не указан государственный номер автора?
Нарушение было 15 часов, а этот же день в 19 ч вечера был звонок ко мне с ГИБДД и заходя из далека своими вопросами они узнали мой номер, я так думаю они узнали номер для того чтоб вписать номер в оригинал постановление.
Здравствуйте!
В зависимости от ситуации госномер может быть существенным нюансом, который должен фигурировать в деле.
Подавая жалобу, вы ничего не теряете, так как госпошлину платить не надо. У вас есть 10 дней с момента получения постановления на руки.