Вопросы о платежах за неиспользуемый гараж в гаражном кооперативе
Я являюсь собственником гаража в гаражном кооперативе.
В гараже стоит моя машина, гаражем я не пользуюсь 10 лет. Должна ли я как все платить за свет общий, которым я не пользуюсь, за вывоз мусора, за аренду? За что я должна платить?
Вы собственник и ни о какой аренде речи быть не может. Вы будете платить налоги за имущество. Что касаемо взносов, то согласно протокола ГСК, вы обязаны производить оплату.
Как все должны платить. Не выдумывайте.
Вы должны оплачивать все платежи установленные для членов ГСК иначе данные денежные средства будут взысканы с Вас через суд.
Светлана, безусловно, должны как собственник гаража платить за все услуги.