Сняли с карты 399 р. Но я займа не брала, сайт банан до, верните деньги.

Сняли с карты 399 р. Но я займв не брала, сайт банандо, верните деньги.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Сайт берет комиссию в 399 за свои услуги.

Кстати говоря при чем тут юристы? У нас цены на консультации выше чем 399 просто забудьте и не совершайте ошибок.

Здравствуйте.

Деньги вам не вернут, т.к. вам были оказаны услуги по подбору займов. Для того, чтобы в дальнейшем не было списаний вам необходимо отключить информационные услуги в личном кабинете на сайте.