Отключение горячей воды из-за несоответствия материала дымохода - дом без ремонта уже 60 лет
У нас чистили дымоход, и обнаружили, что дымоход сделан из силикатного кирпича, а нужно из красного. ОТКЛЮЧИЛИ колонку и мы теперь без горячей воды. А управляющая компания сказала, что мы это должны делать ща свой счет. Дому 60 лет. Дом был сдан с нарушением и это обнаружили черещ 60 лет.
Лучший ответ
УК не права. В прокуратуру пишите жалобу. В суд с иском о понуждении.
Спасибо, буду знать.
Вопрос решается на общем собрании собственников.
Спасибо, буду знать.