Необходимость заключения договора с региональным оператором на вывоз мусора при наличии прописки в договоре аренды с участием арендодателя

• г. Белгород

Я ип, офис у меня в аренде, должна ли я заключать договор с региональным оператором на вывоз мусора, если в договоре аренды прописано, что вывоз мусора входит в стоимость арендной платы. У арендодателя заключен договор с региональным оператором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны, если в договоре аренды уже прописана эта обязанность за арендодателем.