Магнитогорск, 17.09.2019, 15:38

Возможно ли получить другой участок земли для многодетных семей, отказавшихся от предложенного?

Вопрос №16321315 из г. Челябинск
опубликован 17.09.2019, 15:38
Если многодетная семья отказалась от предоставляемой земли, можно ещё рассчитывать на предоставление другого участка земли по программе многодетным семьям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А по каким причинам семья отказалась от предоставляемой земли?

17.09.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Земля скалистая строиться не выгодно.

17.09.2019, 15:49

Галина, в таком случае, администрация может предоставить вам земельный участок, который будет удобен для строительства.

17.09.2019, 16:28

Вам нужно написать аргументированный отказ.

17.09.2019, 16:30