Может ли заместителя директора перевести на должность учителя при дополнительной нагрузке?
Работаю заместителем директора в школе на 0,5 ставки, в тарификацию входят учебные 5 часов. Есть еще нагрузка в размере 8 часов внеурочной деятельности (факультатив). Могут ли меня перевести на основное место работы на должность учителя?
Да, я согласна на перевод, но говорят, что факультативы внеурочной деятельности включить в общую нагрузку не могут, а так как в тарификации только 5 часов (0,27 ставки), то я должна остаться на основном месте работы заместителем директора, т.к. там нагрузка больше.
Здравствуйте. А вы согласны на перевод?