Ситуация с дарственной - невестка оказалась нечестной, суды и ограничения доступа
Невестке подарила полквартиры оказалось напрасно судами замучила внука недает даже сыну меня на порог не пускает живет в трехкомнатной квартире, а мой сын снимает квартиру могу ли я отозвать дарственную на основании решения суда Но она на этот суд все пишит и пишит то на экспертов то на судей на всех.
А кому принадлежит вторая часть квартиры?
Для общения с ребенком, как Вы , так и Ваш сын могут подать в суд об определения режима общения с ребенком.
Для отмены договора дарения у Вас нет достаточных оснований, судя по Вашим аргумментам.
Из вашего вопроса очень сложно понять фактические обстоятельства по делу. Удачи!