LSN Messenger
Волгоград, 17.09.2019, 18:59

Мне 16 лет не совершеннолетний, до этого негде не привлекался, час статься 161 ч 2 что может быть?

Вопрос №16322089 из г. Волгоград
опубликован 17.09.2019, 18:59
Мне 16 лет не совреенолетний, до этого негде не привлекался, щас статься 161 ч 2 что может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на первый раз, скорее всего, отделаетесь условным наказанием.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.09.2019, 19:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А условка это плохо в дальнейшем?

17.09.2019, 19:08

Совершение преступления это всегда плохо.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.09.2019, 19:10

Да, плохо.

Ни Вы, ни Ваши дети в будущем не смогут устроиться на службу в правоохранительные органы.

А ещё полиция заведёт на Вас дело оперативного учёта и при совершении подобных преступлений в Вашей местности, Вы будете отрабатываться на причастность в первую очередь.

17.09.2019, 19:22

А на работу это будет влиять?

17.09.2019, 19:19

К сожалению, будет. В справке о судимости эта информация будет фигурировать. Биографию вы себе испортили.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.09.2019, 19:20