Срок рассмотрения иска в суде - что делать, если заявление без движения уже 9 дней?
Здравствуйте, если заявление оставили без движения, то соответственно, в нем есть недостатки, которые вы должны устранить в установленный срок. Если этого не сделать, иск вам вернут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Судебное заседание назначается в течение 5 дней.
На сайте написано, что иск у судьи, написано что иск зарегистрирован. Нет пояснения о "оставлен без движения" или "возвращен"нет вообще ничего. Просто зарегистрирован.
Нас много, а судей мало. Наберитесь немного терпения, сроки, конечно нарушены, но это очень часто бывает.
Тогда ждите дальнейшего движения, информация появится. Суды загружены. Но я бы позвонила и уточнила, что с иском.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо! Позвоню. Звонить в суд или судье?
Лучше помощнику судьи,
Удачи вам и всего наилучшего.
Лучше секретарю судьи.