Социальные выплаты на старшего сына - права матери одиночки.
Я официально за мужем есть ребенок в браке, но так же есть старший сын от первого брака, по документам я мать одиночка на старшего сына. Сейчас он поступил в колледж. Мне положены какие то соц. выплаты на него как матери одиночке?
Лучший ответ
Уважаемая Елена, конкретной выплаты связанной с поступлением в коледж вашего сына нет.
Однако, если у вас имеются сомнения по поводу прав на льготы и дополнительное материальное обеспечение — стоит обратиться в органы соцопеки по месту регистрации.
Спасибо за понятный ответ!