Я являюсь иностранным студентам Могу ли я работать медбратом без патента?
Иностранный гражданин, обучающийся в Российской Федерации по очной форме в профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования по основной профессиональной образовательной программе, имеющей государственную аккредитацию, имеет право осуществлять трудовую деятельность на основании разрешения на работу (п.1 ст. 13.4 Закона №115-ФЗ.)
Если вы являетесь гражданином Казахстана, Киргизии, Армении или Беларуси, то Вам для устройства на работу не требуется ни патент, ни разрешение.