Москва, 17.09.2019, 22:23

Может ли гражданин стоять на учёте в двух разных отделах налоговой инспекции московской области.

Вопрос №16322772 из г. Москва
опубликован 17.09.2019, 22:23
Может ли гражданин стоять на учёте в двух разных отделах налоговой инспекции московской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ужержаны деньги со счета сбербанкв за якобы неоплаченный транспортный налог. Судебные приставы и мировой судья Балашихи, хотя я зарегистрирован в Пушкинском районе и задолженности по налогам у меня нет, что подтверждено в личном кабинете налогоплательщика пушкинского района где и стою на учете все время.

17.09.2019, 22:42

Берите свои подтверждающие документы и на прием к приставу. Также зайдите в суд и ознакомтесь с делом, может это техническая накладка, а может ИФНС что то напутала и передала сведения на вас, вместо другого человека...

17.09.2019, 22:48

Не совсем понятен ваш вопрос. Отвечу, как я понял вопрос

Если у вас имущество в разных районах Моск. обл., например земля с домом в одном районе, а квартирав другом, то требование об уплате налога вам будет приходить из разных налоговых инспекций.

17.09.2019, 22:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ужержаны деньги со счета сбербанкв за якобы неоплаченный транспортный налог. Судебные приставы и мировой судья Балашихи, хотя я зарегистрирован в Пушкинском районе и задолженности по налогам у меня нет, что подтверждено в личном кабинете налогоплательщика пушкинского района где и стою на учете все время.

17.09.2019, 22:42

Берите свои подтверждающие документы и на прием к приставу. Также зайдите в суд и ознакомтесь с делом, может это техническая накладка, а может ИФНС что то напутала и передала сведения на вас, вместо другого человека...

17.09.2019, 22:48