Куда и кому написать жалобу на произвол министра здравоохранения республики Алтай?

Вопрос №16323283 из г. Чемал
опубликован 18.09.2019, 06:49
Куда и кому написать жалобу на произвол министра здравоохранения республики Алтай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в прокуратуру.

18.09.2019, 06:50

Бесполезно в прокуратуру, всё схвачено.

18.09.2019, 06:52

В Генеральную прокуратуру жалуйтесь. Возможно, вопрос можно разрешить через суд в зависимости от проблемы.

18.09.2019, 06:55