Ситуация с отцом - лишение родительских прав и возвращение квартиры в семью
С отцом я не общаюсь, мама умерла. С папой остался жить мой брат! Отец связался с аферисткой и живет у нее, а дом она надееться продать! И они выгнали брата из дома! И не дают ключи от нашей собственной квартиры! Ни мне не брату! Отец недавно избил брата! Отец его не воспитывает и не содержит! Вопрос: если лишить отца родительских прав, может ли суд отдать нам нашу квартиру, а отца выписать из дома и лишить права собственности?
Юлия, добрый вечер!
Вы самого главного не сказали - в чьей собственности сейчас находится дом.
Без уточнений мы Вам ответить не сможем.
С уважением,