Как сироте-беременной ускорить процесс получения жилья через суд?
Я сирота, и ко всему это я беременна, стаю на очереди что бы получить квартиру, но ждать очень долго, могу ли я обратиться в суд, на приобретение жилья как можно быстрее... По скольку я беременна.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам не только можно, а нужно обратиться в суд, чтобы ускорить получение жилья. Без суда будете ждать много лет... С решением суда получите примерно в течение года. Обращайтесь, помогу, я давно уже веду подобные дела в Воронежской области.