Выход из банкротного кредитного кооператива - возможность не платить дополнительные взносы и образец заявления
Я являюсь пайщиком кредитного кооператива, который признан банкротом. Мне пришло письмо о том, что я должна внести дополнительный взнос. Могу ли выйти из этого кооператива, чтобы не платить эти взносы, или мне надо сначало заплатить, а потом уже выйти. Есть ли образец заявления на выход из кооператива.
Лучший ответ
Пришло письмо о внесении дополненительного взноса от конкурсного управляющего.
Здравствуйте Марина. Для правильной консультации необходимо знать условия Устава Кооператива.