Не плачу кредит ренессанс банка, набежали большие проценты. Хочу начать выплачивать понемногу. Как остановить рост долга?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.333 ГК РФ можно и уменьшить.
Большое спасибо!
Начать нужно с вашего визита в службу банка ответственную за контроль выплаты вашего кредита. Сообщить им о том что хотите начать выплачивать. НА основании вашей добровольной явки они даже могут уменьшить сумму выплаты. Раз в год бывает такая акция.
Спасибо за объяснение!