Помощь в составлении договора!

• г. Южно-Сахалинск

Нужно составить: Трудовой договор/трудовое соглашение по месту работы по совместительству. Данные предоставлю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Конечно мы вам поможем составить договор. Выбирайте юриста и заказывайте работу.

Если нужно пишите, составлю.

Здравствуйте.

Вам для этого необходимо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге. На данной странице это невозможно и запрещено правилами сайта.