LSN Messenger
Сарапул, 18.09.2019, 12:21

Штраф и арест карты ошибочно наложены – что делать для быстрого разрешения вопроса?

Вопрос №16324664 из г. Сарапул
опубликован 18.09.2019, 12:21
На меня ошибочно наложили штраф и арестовали карты! Обещали разобраться! Как я могу на них воздействовать, для быстрейшего разрешения моего вопроса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только постоянным самостоятельным контролем ситуации.

18.09.2019, 12:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А компенсацию за моральный вред, я смогу получить?

18.09.2019, 12:24

В суд идите, снимайте арест. Если не реагируют во внесудебном порядке.

18.09.2019, 12:26

Если докажете наличие морального вреда (медицинской справкой)

И материального вреда, если докажете какую либо упущенную выгоду.

18.09.2019, 12:28