Возможность отмены решения суда о разводе после временного примирения и необходимые документы
В сентябре 2011 года мы развелись с женой. Спустя полгода мы опять сошлись, т.к. у нас есть дочка 3 годика и живем нормальной семьей. Можно ли отменить решение суда по нашему разводу? Если да то какие документы необходимы для этого?
Зачем отменять, когда можно заново зарегистрировать брак в органе ЗАГС!Сроки обжалования пропущены, необходимо восстанавливать, но не факт, что восстановят и отменят!Необходимо процессуальные нарушения искать, а не видя решения не возможно!
Михаил, добрый вечер!
Отменить нельзя. Можно вновь зарегистрировать брак.
Кстати, это даже проще.
Всего доброго,
С уважением,