Можно ли мне выехать за пределы России перед судом о возмещении ущерба за ДТП?
У меня скоро суд о возмещение ущерба за дтп, мне присудят сумму которую я буду отдавать скорее всего частями, вопрос могу ли я выехать за пределы российской федерации?
Лучший ответ
Если пристав не закроет выезд, то сможете.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если приставам дело уйдет то скорей всего выезд закроют.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Возможно и закроют выезд, здесь нужно решать вопрос непосредственно с судебным приставом.
Если помощь по судебному процессу или исполнительному производству потребуется, обращайтесь.