Долгое и ошибочное поиски диагноза - Опыт пациента с множеством врачей и накопленными затратами
У меня такая проблема я болею 1,5 года врачи не могут поставить диагназ очень много было потрачено нерв, времени и денег, 5 месяц назад сдела аналаз у меня вирус в крави и он повышен пришла к дерматологу с анализов она мне говорит тебе к инфикцонисту нужно, пришла к инфикцонисту она говорит я не знаю что это тебе нужно к алергологу, я решила лечиться сама но у меня то проходит то нет, в конечном итоге мне стала очень плохо ночь не спала, сегодня прихожу к врачу она мне говорит но да у тебя эта болезнь есть, я ей говорю а какого фига вы пол года меня гоняли, я могла давно уже выличиться но в этоге все усложнили, считаеться врачебная ошибка как мне быть?