Приставы наложили арест на карту физического лица по долгу налога за индивидуального предпринимателя. Законно ли это?

Лучший ответ

Да, правомерно, т.к. ИП в соответствии с положениеми гражданского кодекса отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом.

Спасибо за помощь!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте. К сожалению, законно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!