Оформляю опекунство мамы, есть заключение врачебной комиссии. Нужно написать заявление в суд, не знаю как правильно.

• г. Самара

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В заявлении о признании гражданина недееспособным должны быть изложены обстоятельства, свидетельствующие о наличии у гражданина психического расстройства, вследствие чего он не может понимать значение своих действий или руководить ими.