Может ли бывшая судимость бывшего мужа помешать устройству на работу в госпиталь ФСБ?

• г. Дедовск

Устраиваюсь на работу в госпиталь ФСБ, бывший муж судим, но я уже была с ним в разводе. Сказали, что будет проверка, возможно ли, что и за этого не примут на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оснований для отказа в приеме на работу не имеется.

Здравствуйте! Нет не откажут.