Возможен ли перерасчет пенсии по выслуге при выходе на заслуженный отдых по возрасту и при продолжении работы?
Могу ли я рассчитывать на перерасчет пенсии, которую получаю по выслуге, с выходом на заслуженный отдых по возрасту? А если буду ещё продолжать работать?
Здравствуйте Лилия
Без изучения ваших документов консультация не может быть полной.
Такие пенсии имеют индивидуальный характер назначения и только изучив материалы Вашего пенсионного дела можно сделать правильный вывод
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.