Заявление на возврат денег за некачественный товар магазин может рассматривать в течении 10 рабочих или календарных дней?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

календарных дней, иного законом не указано. Только закон исходит из понятия удовлетворить требование, а не рассмотреть заявление. За нарушение срока предусмотрена нестойка 1% от цены товара.