Имеют ли право судебные приставы удерживать половину пенсии по инвалидности 2 группы?
У меня был один кредит под машину но он был потребительским в 2014 году. Банк лопнул. И ещё 2 кредита общей сложностью порядка 500 000. в Сбербанке и в Ситибанке под бизнес в 2015 году. Так как случился инсульт и я не смог работать и соответственно закрыть кредиты.
Решение суда о взыскании есть?
Здравствуйте, приставы имеют право удерживать с любого источника дохода. Большой долг на вас числится?
Решение суда о взыскании есть?