Южноуральск, 18.09.2019, 18:46

Можно ли во время учебных занятий производить аудио-видео съемку?

Вопрос №16326328 из г. Челябинск
опубликован 18.09.2019, 18:46
Можно ли во время учебных занятий производить аудио-видео съемку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для каких целей. Обычно это должно быть прописано в договоре об образовании.

18.09.2019, 18:55

Во время лекции, практических занятий, консультаций, с целью "контроля" преподавателя.

18.09.2019, 19:15

Спорный вопрос, часть определяется регламентом образовательного учреждения; часть ГК РФ, в общем скорее можно, чем нет;

18.09.2019, 19:18