Жители жалуются на задержку воды после дождей во дворе многоквартирного дома из-за неправильно сделанных уклонов - что можно потребовать?
Около многоквартирного дома положили новый асфальт с бордюрами во многих местах стоит вода после дождей что вызывает недовольства жителей Рабочие прокололи отверстия между бордюров, часть воды стекла Не правильно сделаны уклоны из за чего стоит вода. Когда начинали работы то говорили что вода вся стечет. Что надо требовать жителям?
Лучший ответ
Добрый день, в вашем случае нужно обращаться в ту организацию которая сделала асфальт, если выбором подрядчиков занималась управляющая то обращайтесь в управляющую с претензией пусть выясняют у подрядчиков.
Спасибо за помощь!