Покупка дома за материнский капитал - возможные последствия и проблемы со жильем
В июле 2018 года был куплен дом за мат. Капитал с выделением долей двум детям. На данный момент дом не пригоден для проживания. Грозят ли мне какие либо последствия за покупку такого дома?
Лучший ответ
Нет, если на момент сделки не было статуса аварийного и непригодного.
Спасибо, я у Вас в долгу!