Истек срок поверки газового счётчика - правомерна ли установка сигнализации и замена счётчика?

• г. Симферополь

Истек срок поверки газового счётчика. В горгазе обязали сделать новый проект (6700) ,внесли в проект установку сигнализатора и пищалка (8850+1280)+3500 за сварку и ещё предстоит замена счётчика. Правомерно ли установка сигнализации? Или это по желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили характер объекта.