Мошенничество - как написать заявление о снятии всех денег с банковской карты
У меня с банковской карты путем мошенничества сняли все деньги. Мне можно написать заявление учестковому инспектору или куда-то в другую структуру?
В районный отдел полиции, помимо этого нужно обратиться в банк с заявлением о блокировке карты, а так же получить выписку по счету.
Скорее всего взыскивать денежные средства с получателя Вам придется самостоятельно.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.
В указанной ситуации необходимо обращаться в территориальный отдел МВД, а также в саму кредитную организацию, в случае если не было нарушений условий договора есть возможность возврата денег (Федеральный закон от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ "О национальной платежной системе)