Неверная оплата газового счета через Сбербанк онлайн - есть ли возможность вернуть переплаченную сумму?

• г. Вологда

При оплате счета за газ через сбербанк онлайн я из за невнимательности вместо 200 руб. оплатила 10000, могу ли я вернуть эти деньги, если наируках у меня есть квитанция с указанными начислениями в размере этих 200 руб и чек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно обратиться в банк за перерассчетом.