Владимир, 18.09.2019, 22:44

Потерянная надежда - Отказ от очереди на деловую древесину после семи лет ожидания

Вопрос №16327078 из г. Владимир
опубликован 18.09.2019, 22:44
В 2012 году подавал заявление на получение деловой древесины, сейчас подал заявление с просьбой указать, какой я в очереди, пришел ответ что с 2016 года новая очередь и меня в ней нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерными ли действия лесничества? Как мне восстановиться в очереди, ведь если я сейчас заново подам документы, то вообще этой древесины не дождусь.

19.09.2019, 09:15

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

19.09.2019, 09:18

Татьяна, вам нужно письменно обратится в лесничество и получить ответ на каком основании вас исключили из списков. По результатам ответа вы сможете обратится в суд и восстановится в очереди.

19.09.2019, 09:24

Татьяна, можете указать в чём ваш вопрос заключается?

19.09.2019, 09:06

Правомерными ли действия лесничества? Как мне восстановиться в очереди, ведь если я сейчас заново подам документы, то вообще этой древесины не дождусь.

19.09.2019, 09:15

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

19.09.2019, 09:18

Татьяна, вам нужно письменно обратится в лесничество и получить ответ на каком основании вас исключили из списков. По результатам ответа вы сможете обратится в суд и восстановится в очереди.

19.09.2019, 09:24