Можно ли отчислиться по собственному желанию на 1 курсе после сдачи первой сессии и каковы условия для этого в случае учебы на бюджетной основе в очной форме?

• г. Москва

У меня такой вопрос: могу ли я отчислиться по собственному желанию на 1 курсе после сдачи первой сессии? А до нее? Причина: не совсем уверена, что мое. Учусь на бюджете, очно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

edunews.ru