Как подавать замечания, когда судебный протокол выдан по частям - последовательно или изначально? Проблема срока подачи замечаний в пять дней.
Напишите основание пжлт. О том, что протокол судебного заседания н 5 выдаётся частями. Нам выдали протокол судебного заседания на пять заседаний, на оставшиеся 11 заседаний ждём протокол уже два месяца. Жаловались. Результатов ноль. На первую часть протокола замечания писали, ничего до сих пор не сообщили, учтены или нет. Дело уголовное.
Протокол не может быть выдан частями.