Неофициально работала и хочу доказать трудовую деятельность - какие документы необходимы для восстановления статуса?

• г. Тула

Какие документы необходимы чтоб доказать что я работала но меня не оформляли официально, хочу восстановиться чтоб доказать что я работала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На самом деле можете представить любые документы работодателя, содержащие в себе Вашу подпись как работника работодателя, например, накладные, авансовые отчеты, материальные доверенности, ну и т.д.