Время перечисления алиментов на карту Сбербанка после начисления зарплаты через ВТБ

• г. Иркутск

Мужу начисляют з.п через банк втб, алименты за ребенка должны перечисляется на карту сбербанка, какое время должна занимать эта операция после зачисления его з.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течении 3 х рабочих суток.