Доверенность на несовершеннолетних при поездке в Казахстан, если родители в разводе

• г. Челябинск

Если родители в разводе, но дети едут с отцом к родственникам в Казахстан, нужна ли доверенность от матери детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна.

При пересечении границы РФ несовершеннолетним в сопровождении одного из родителей ни Доверенности ни разрешения другого родителя не требуется, Главное - чтобы не был установлен Запрет на выезд несовершеннолетнего за пределы РФ.