Как вывести квартиру с залога, если заемщик не платит кредит и купил дом

• г. Челябинск

Стала поручителей по кредиту и дала квартиру в залог в банк. Человек который брал кредит купил дом и сейчас не платит кредит, а у нас забирают квартиру. Дом оценин больше суммы кредита. Подскажите возможно вывести квартиру с залога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кирилл

Не видя документов и имея такую краткую информацию, что-либо толковое посоветовать достаточно сложно, быть может и суды уже были. Оспаривайте заключенные договоры, заявляйте о банкротстве, заявляйте в полицию о мошенничестве.

Здравствуйте, Кирилл

В таких ситуациях имеет значение каждая деталь. Особенно важно провести аудит договора. Без этих данных консультация невозможна.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.

www.9111.ru

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.