Требования федерального закона к числу смен для водителя-охранника в ГБР и расчет переработки

• г. Краснодар

В каком федеральном законе прописано, сколько смен положено отработать водителю-охраннику в ГБР? И как расчитать переработку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется положениями Трудового кодекса РФ.