Неофициальная работа в Таджикистане - отсутствие выплаты заработной платы. Как поступить?
Я работаю в одной фирме не официально и являюсь гражданином Таджикистана, но документы у меня все есть и уже третий месяц идёт как я в этой фирме работаю и мне не выплачивают зарплату. Что делать?
Если есть все разрешающие документы, можете обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру.
Добрый день. Нужно писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Могу помочь с составлением, если необходимо.
Рахматулло, если у Вас есть право на трудовую деятельность в РФ, Вам надо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.