Вопрос о дарении.
Скажите пожалуйста, можно ли дарственную зделоть на двоих людей или дарственная делается только на одного человека.
Лучший ответ
Добрый день! Можно сделать дарственную на любое количество людей, запрета тут нет.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, можно, составьте многосторонний договор дарения.
Могут ли оспорить дарственную родственники, если даритель сделал только на двоих а других не включил в дарственную?
На этом основании - нет.