PRO LEADS MANDARIN PAY. RUS это компания сняла деньги 499 без моего ведома. И до этого я не подключала ни чего.

PROLEADS MANDARINPAY. RUS это кьомпания сняла деньги 499 без моего ведома. И до этого я не подключала ни чего.
Лучший ответ

Уважаемый, Дилбар! Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением о не совершении Вами данной банковской операции (как раз узнав, на какой банковский счёт были переведены данные денежные средства). Это необходимо сделать, как можно скорее.

Обратитесь в свой банк с целью уточнения реквизитов куда ушли деньги и заявлением о несанкционированном списании денежных средств.