Я хочу сделать ДНК и подать на элементы ну денег у меня на нету чтобы сделать ДНК.
Хочу добавить, что в случае удовлетворения вашего иска судебные расходы на пошлину, экспертизу и услуги представителя взыскиваются с ответчика.
Наймите грамотного юриста. Он подскажет.Кормильцам России
Жителям Урала и Сибири
Повезло у них есть Профессионал+
Налоговые споры http://profplusnalog.ru/
Полезные новости о здоровье zen.yandex.ru
Тест днк не является основанием для взыскания алиментов.
Нужно обращаться в суд с иском об установлении отцовства. Если есть иные обстоятельства, которые позволяют установить отцовство, ВОЗМОЖНО экспертиза и не понадобится.
Однако, как правило, назначают экспертизу, которую оплачивает истец.
Других вариантов нет.
помимо этого Вам придется оплатить гос. пошлину, а также скорее всего услуги юриста, т.к. дело не самое простое.
Добрый день!
Экспертиза назначается не всегда, но лучше быть к ней готовым. Найдите средства на экспертизу и юриста - всё равно после суда взыщете с другой стороны.
Это надёжнее, чем проигранное дело.