Как подтвердить трудовую деятельность без архивных данных в Киргизии?
Большую часть трудовой жизни отработала в Киргизии. Выхожу на пенсию. ПФР запросил о трудовой деятельности в городском архиве г.Бишкек. Оттуда пришел ответ, что архивных данных за отработанные года там нет. Посоветовали обратиться с соцфонд, куда перечислялись отчисления из зарплаты. Зарплата была официальная и достаточно приличная. Живу в Краснодарском крае, до Киргизии ехать далеко и дорого. Подскажите, пожалуйста, как можно подтвердить записи в трудовой? Заранее благодарю.
Пробовала, но представители ПФР сказали, что они должны получить от работодателей со штемпелем почты, не иначе.
Как вариант, действовать через представителя по доверенности в Киргизии.