Будет ли уменьшен размер алиментов, в случае наличия ипотеки?
Хлеб можно и не купить, поголодать на воде, а квартира это жильё в котором живут и других вариантов нет, кроме того в ипотеке которая бралась совместно в браке и до рождения ребёнка.
Добрый день!
Наличие ипотеки не является основанием для уменьшения размера алиментов.
Нет! ипотека это ваши добровольные расходы, такие же как покупка хлеба и пр.
В каком размере взысканы алименты?
Скорей всего нет, это ваши расходы, никто не заставлял вас ее брать. Это не основание.
Добрый день!