Ошибка в расчете транспортного налога для автомобиля в Москве

День добрый. Пришло уведомление по месту жительства (Московская область) на оплату транспортного налога. Сам прописан в Москве и авто зарегистрировано тоже в Москве (Солярис 123 л.с, 2014 г.в.). По их расчетам ставка составляет 34 руб. По закону г. Москвы "О транспортном налоге" (в ред. закона г. Москвы от 29.11.2017 № 45) - Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) свыше 100 л.с. до 125 л.с. (свыше 73,55 кВт до 91,94 кВт) - 25 руб. Все верно понимаю, что они ошиблись?
Лучший ответ

Базовая ставка налога в данном случае - 3,5 - (от 100 л/с. до 150 л/с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно)

Здравствуйте!

Вам начислили налог по месту жительства. По Закону Московской области от 16.11.2002 N 129/2002-ОЗ "О транспортном налоге в Московской области" ставка на такое авто 34 рубля.

Таким образом можно любое место жительство причислить, хоть в Татарстане.